тур из Саратова и Астрахани в Волгоград

22 ноября Волгоград вновь принял большую туристическую группу из Саратова и Астрахани. Более 300 человек, в числе которых - ученики общеобразовательных учреждений, воспитанники социально-реабилитационного центра Саратовской области «Возвращение» и Адоевщинского психоневрологического интерната приехали в Волгоград на электропоезде, чтобы познакомиться с главными достопримечательностями города-героя.

Туристическая компания «ВОСКО» предоставила все условия для того, чтобы знакомство с городом происходило в максимально комфортных условиях. Переезд по городу осуществлялся на комфортабельных автобусах, было организовано питание в кафе (обед) и в электропоезде (завтрак и ужин).

Несмотря на то, что в Волгограде в этот день стояла морозная погода -12 градусов, все участники экскурсионного тура остались под большим впечатлением! Мамаев Курган, обзорная экскурсия по городу, музей-панорама «Сталинградской битвы» навсегда останутся в памяти у наших гостей, многие отметили, что с удовольствием вернулись бы в наш город вновь.

С радостью примем всех желающих познакомиться с Волгоградом туристов из разных регионов. Наши опытные экскурсоводы проведут интересную экскурсию по памятным местам города-героя, расскажут о его истории, выдающихся личностях.

 

[gallery ID=60 category ID=174]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59