тур Иловля Волгоград

Если вы хотите насыщенно провести выходные, поезжайте с нами в экскурсионный тур, как это сделали представители профсоюза металлургов. За 2 дня экскурсанты посетили Иловлинский и Серафимовичский районы Волгоградской области и познакомились с главными их достопримечательностями.

Открыл экскурсионную программу музей народной архитектуры и быта, где каждый желающий смог окунуться в атмосферу казачества, посмотреть разнообразные экспонаты, наглядно показывающие бытовую жизнь казаков до революции 1917 года.

Далее участники экскурсии направились к «Дедушкиной пасеке», где буквально изнутри узнали, как производится мёд. От познавательной части экскурсанты перешли к более активной программе и испытали себя на ловкость, гибкость и силу, преодолев препятствия верёвочного городка.

По приезду на базу отдыха «Донские зори» всех участников ждал банкет с шашлыками, а также посиделки у костра. Ночь, проведенная в комфортабельных деревянных домиках вдали от городской суеты месте подарила заряд энергии на новые путешествия.

На второй день участники тура отправились в Краеведческий музей Серафимовичского района, а затем — в Спасо-Преображенский Усть-Медведицкий монастырь, посещение которого стало прекрасным завершением экскурсионной программы.

Такие экскурсии интересны не только иногородним туристам, но и волгоградцам. Наш регион богат достопримечательностями, которые стоит посетить каждому, убедитесь в этом и вы!

 

[gallery ID=60 category ID=167]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59