28 сентября компания «Воско» совместно с АО «ВолгоградТрансПригород» провели экскурсионный тур для жителей Саратова. Более 160 человек прибыли в город-герой на электропоезде, чтобы познакомиться с главными достопримечательностями Волгограда и прикоснуться к его истории. Мамаев Курган, Аллея Героев, Вечный огонь, Дом Павлова, музей-панорама «Сталинградская битва» оставили большое впечатление у экскурсантов!

Программа была очень насыщенной, но все восприняли её легко и не устали в дороге, мы позаботились о том, чтобы каждый участник экскурсионного тура чувствовал себя комфортно на протяжении всего дня. Экскурсионный тур был организован таким образом, что у каждого было время на то, чтобы сделать памятные фотографии достопримечательностей Волгограда, поделиться с другими участниками тура своими эмоциями и впечатлениями.

Отдельного внимания заслуживает работа экскурсоводов, которые рассказывали о жизни и истории Волгограда очень доступно и увлекательно! Их вдохновлённым рассказам о любимом городе дали положительную оценку как взрослые экскурсанты, так и дети.

Самую объективную характеристику тура одного дня «Саратов-Волгоград» можно получить из отзывов наших экскурсантов. Предлагаем вам познакомиться с ними и стать частью предстоящих путешествий, проводимых нашей компанией.

 

[gallery ID=60 category ID=165]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59