Ознакомительный тур «Крым - все учтено!» для федеральных СМИ и российских туроператоров по заказу Федерального агентства по туризму РФ завершился.

Туры на море, санаторно-курортное лечение являются одними из главных направлений деятельности компании "ВОСКО". Мы регулярно отправляем наших туристов в Крым и нам важно знать все особенности отдыха в этом регионе, обладать полной информацией о разнообразных объектах размещения, чтобы предлагать наиболее подходящий по вашему запросу вариант. Представитель компании "ВОСКО" принял участие в вышеупомянутом информационном туре и теперь мы рады поделиться с вами новостями!

Маршрут экскурсионной программы был насыщенным: Симферополь-Алушта-Ялта-Севастополь-Евпатория (ориентировочно 490 км). Десятки отелей, ресторанов, непревзойдённые достопримечательности - Крым по праву можно назвать идеальным местом для отдыха, оздоровления, лечения и ярких путешествий!

Испокон веков Крым считается территорией гостеприимства, предназначенный для оздоровления души и тела. Приезжайте, чтобы убедиться в этом! Мы знаем, как реализовать ваши потребности и мечты!

d

[gallery ID=60 category ID=309]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59