Проект ООО "ВОСКО" по созданию в регионе мобильного туристического информационного центра получил федеральный грант, информация об этом появилась на официальном портале органов власти Волгоградской области.

«Передвижной Туристический Информационный Центр «Альтернатива» (сокращенно - ПТИЦА) будет работать в местах наибольшего скопления туристов, чтобы предоставлять гостям Волгограда информацию о достопримечательностях, исторических ценностях региона, мероприятиях, экскурсионных маршрутах, транспорте и местных продуктах. Общая стоимость проекта превышает 3,6 миллиона рублей, из них более 2,7 миллиона рублей составит грант. Отметим, что от волгоградского региона на федеральный конкурс было направлено в общей сложности 27 проектов на сумму 155 миллионов рублей, но победил только проект ООО "ВОСКО".

Главная цель мобильного туристическо-информационного центра - предоставление информации о туристических возможностях Волгограда и Волгоградской области для гостей города, местных жителей. Птица призвана создать основу для привлечения в Волгоградскую область турпотока, и сделать регион одним из самых посещаемых в России. Мобильно-передвижной офис будет ярко оформлен, чтобы выделяться и привлекать к себе внимание, оборудован всем необходимым для проведения презентации региона и отдельных достопримечательностей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59