Почему путешественники выбирают компанию "ВОСКО"? Мы предлагаем множество самых разнообразных туров на любой вкус! Время стремительно бежит вперёд, поэтому очень важно идти в ногу с ним и не останавливаться на достигнутом.

Волгоград и Волгоградская область богаты достопримечательностями! Патриотический туризм, экотуризм, промышленный, спортивный, деловой туризм - наш регион представляет большой интерес для путешественников разных интересов и возрастов. Чтобы объять весь спектр туристических направлений и представить для вас максимально полную информацию о туристическом потенциале региона, наши сотрудники регулярно путешествуют по его территории сами.

Так например, в пятницу 27 ноября мы посетили достопримечательности Среднеахтубинского района. Первым объектом нашего путешествия стал Сахарный замок, который не имеет равных в регионе. Своё название это чудо архитектуры получило не только из-за местоположения (находится в посёлке Сахарный), но и из-за своего необычного оформления. Замок словно покрыт сахарной глазурью и украшен объемными фигурами, которые делают его похожим на шедевр кондитерского мастерства. Автор проекта - человек без специального образования, вдохновленный творениями Антонио Гауди. Создание чуда архитектуры потребовало много времени и сил, однако волгоградец не планирует останавливаться, в проекте создание пруда, где можно будет ловить рыбу, и кафе, где гости смогут подкрепиться вкусной пиццей.

Замок на Волге — отличное место для фотосессий! Где ещё увидишь такие необычные, воздушные, словно пушистые облачка здания? А какой здесь живописный сад! Зелёные насаждения, море цветов и фонтан непременно привлекут ваше внимание! Кроме того, на территории сахарного замка есть зона для фотосессий, оформленная в классическом стиле.

Путь к следующему объекту нашей экскурсии проходил через Волго-Ахтубинскую пойму — оазис в Волгоградской степи, охраняемый государством. Здесь обитают сотни видов животных и птиц, многие из которых занесены в Красную книгу Волгоградской области. Путешествие в это необычайно красивое место, куда не доходит городской шум, а слышны лишь птичий щебет и плеск воды, вызывают у путешественников приятные и тёплые воспоминания в любое время года. В конце лета нельзя пропустить цветение лотосов — невероятное зрелище!

В завершение экскурсии, мы посетили частную пивоварню и попробовали напитки, изготовленные в лучших русских традициях. Уютная атмосфера, царящая здесь, а также интересный рассказ настоящих мастеров пивоварения оставил у нас исключительно положительные эмоции.

Эта удивительная поездка вдохновила нас на создание нового тура. Хотите своими глазами увидеть ту красоту, о которой мы вам рассказали? Тогда скорее звоните по телефону

8-800-511-10-04, и мы организуем для вас интересный, наполненный восторгом и радостью отдых.

[gallery ID=60 category ID=323]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59