Сотрудники компании "ВОСКО" вновь отправились в информационный тур по Волгоградской области. Наши менеджеры регулярно участвуют в таких мероприятиях и посещают разные места, представляющие интерес для туристов, причём не только в Волгоградском регионе, но и за его пределами.

1 октября мы отправились в Камышин. Многим известно, какие празднества разгораются здесь на День города, на фестиваль арбузов сюда приезжают тысячи туристов, чтобы поучаствовать в массовых гуляниях, получить массу положительных эмоций и вдоволь наесться вкусной ягодой. Однако стоит отметить, что Камышин прекрасен в любое время года, и не только в день рождения города. Здесь есть множество интересных достопримечательностей, которые обязательно стоит увидеть. Начнём с набережной Камышина. Просторная, чистая, аккуратная, здесь очень приятно прогуливаться, наблюдая за плеском волн и пролетающими чайками. Рядом - краеведческий музей, здание которого пережило более чем столетнюю историю. Музей насчитывает более 50000 разнообразных экспонатов, которые привлекут внимание и взрослых, и детей. Далее мы посетили музей "Дом Шолохова" - старинную купеческую усадьбу, принадлежавшую полтора века тому назад купцу Федосееву. Обстановка в комнатах дома-музея приводит в восторг! Резная мебель, утонченный текстиль, посуда, картины... Отсюда не хочется уходить, можно часами рассматривать все экспонаты. Но мы проследовали к следующему пункту нашего путешествия - музею А.П.Маресьева, в котором мы узнали все подробности жизни известного советского лётчика-истребителя. Позже мы увидим памятник в честь Алексея Петровича и проследуем на Аллею Героев, где представлена военная техника.

Не только героями славится Камышин, но и удивительной природой, необычным ландшафтом. Мы посетили памятник природы "Горы Уши" - известное месторождение отпечатков древней флоры.

Отличное завершение экскурсионного тура - посещение базы отдыха "АвиаБаза". Здесь для туристов предлагаются уютные современные коттеджи для проживания, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. Для тех, кто ищет что-то сверхнеобычное, действует эксклюзивное предложение - проживание в самолете ЯК-40! Среди развлечений гостям базы отдыха предлагается рыбалка, аквапарк, для детей оборудована детская площадка и игровая комната.

Приглашаем вас, дорогие друзья, посетить Камышин и своими глазами увидеть те достопримечательности, которыми славится город (их здесь не мало, уж поверьте!). Для бронирования тура в Камышин звоните по номеру 8-800-511-10-04.

[gallery ID=60 category ID=307]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59