С 12 по 14 марта в Москве состоялась выставка «Интурмаркет 2020», которая объединила представителей туристической отрасли из разных регионов и стран. Такое мероприятие – отличная возможность получить максимум достоверной и полезной информации по разным туристическим направлениям.

Важно отметить, что «Интурмаркет» - это единственная выставка, представляющая полный турпродукт нашей страны, в ней участвуют практически все регионы России. Волгоградская область не осталась в стороне. К стенду с интерактивной фигурой Родины матери участники выставки проявляли большое внимание и с интересом знакомились с ключевыми туристическими направлениями нашего региона. В выставке приняли участие разные турфирмы и представители туристско-гостиничного бизнеса Волгоградской области (ВОСКО, Донские Зори, Круиз, Майя Тур и многие другие).

Компания ВОСКО совместно с турбазой «Донские Зори» представили участникам выставки рекламный тур в Волгоград, участие в котором даст возможность коллегам из турфирм других регионов за несколько дней познакомиться со значимыми местами города и области.

Волгоградская область богата достопримечательностями, которые несут большую историческую и культурную ценность – это наглядно показали в своих презентациях волгоградские турфирмы 16 марта коллегам из Москвы. Среди присутствующих на мероприятии: Киселева Мария — начальник управления регионального взаимодействия АНО "Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы, Санаева Ольга - руководитель регионального совета Российского союза туриндустрии, Мирошин Роман — заместитель председателя Экспертного совета,председатель Совета «Ассоциации развития государственно-частного партнерства и инвестиций».

Компания ВОСКО представила проект Туризм-Волгоград.рф и рассказала о ярких мероприятиях, проведенных за многолетний опыт работы. Ознакомиться с содержанием презентации можно здесь.

Ярким украшением мероприятия стало выступление ансамбля казачьей песни «Лазоревый цветок».

Из областных городов на мероприятии был представлен Серафимовичский район. Содержание презентации турбазы «Донские зори» показало всем присутствующим, что отдых в Волгоградской области может сочетать в себе разные виды развлечений (рыбалку, сплавы и прогулки на лодках и байдарках, экскурсионные поездки, пляжный отдых или прогулки по лесу).

Туристический потенциал Волгоградской области был достойно представлен на выставке.

Приезжайте к нам в город, оцените сами его красоту и великолепие! По вопросам бронирования звоните по номеру: 8-800-511-10-04 или (8442) 60-07-70

 

[gallery ID=60 category ID=180]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59