в Москве прошла XVI Международная выставка "Интурмаркет" (1-3 апреля, "Экспоцентр"), которая собрала представителей разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. На стендах была представлена информация о туристических возможностях регионов, о новых маршрутах, курортах, гостиницах, музеях и выставках.

Многие ждут эту выставку из года в год, поскольку она предоставляет возможность получить максимально полную информацию об интересующем туристическом направлении и открыть для себя новые маршруты.

Учитывая условия пандемии, главным лейтмотивом выставки стал внутренний туризм. Россия обладает неисчерпаемым ресурсом туристической привлекательности, все посетители выставки в этом убедились лично. Помимо общения с представителями туриндустрии, гости "Интурмаркета" попробовали национальные угощения, посетили мастер-классы, лекции, яркие презентации и представления.

Гости выставки с интересом подходили к стенду Волгоградской области, чтобы побольше узнать об отдыхе в нашем регионе. Туристический потенциал Волгоградской области оценила Глава Туриндустрии Зарина Догузова: "В Волгоград и Волгоградскую область стоит ехать однозначно, город удивительно преобразился после Чемпионата мира по футболу. Рада, что коллеги не останавливаются на достигнутом!"

Среди важных событий для нашего региона на выставке стало подписание соглашения между председателями комитетов по развитию туризма Волгоградской области и Санкт-Петербурга. Достигнутые договоренности позволят регионам развивать и создавать новые направления, будут способствовать увеличению турпотока и обеспечению взаимной информационной поддержки.

Компания "ВОСКО" выступила на форуме с действующими и новыми экскурсионными продуктами по Волгограду и Волгоградской области, а также презентовала проект Передвижного туристического информационного центра "Альтернатива", который победил в конкурсе федеральных грантов. Благодарим гостей выставки "Интурмаркет 2021" за проявленный интерес к нашему региону, будем рады организовать ваш отдых в Волгограде и Волгоградской области!

[gallery ID=60 category ID=381]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59