Согласно исследованию Tvil.ru, Волгоград вошёл в тройку городов, куда устремились туристы на майские каникулы и День Победы. Многие воспользовались мини-отпуском, чтобы почтить память Героев, посетив один из главных мемориальных комплексов России - Мамаев Курган, поучаствовать в праздничной программе и просто насладиться красотой города на Волге. Не малую роль в большом притоке туристов играет хорошее местоположение Волгограда, добраться до него можно самыми разными способами.

Железнодорожный транспорт - пожалуй, один из самых любимых многими туристами способ передвижения - безопасный, комфортный и быстрый. Так например, жители Саратова высоко оценивают туры выходного дня в Волгоград на электропоезде. Этот туристический маршрут пользуется огромной популярностью, поскольку даёт возможность познакомиться со знаковыми достопримечательностями города-героя всего за один день. На майских праздниках компания "ВОСКО" приняла несколько таких поездов и организовала для путешественников незабываемую экскурсию! Мамаев Курган, площадь Павших Борцов, аллея Героев, дом Павлова, музей-панорама "Сталинградская битва" - экскурсанты остались под большим впечатлением от увиденных достопримечательностей и от проникновенных историй о подвигах Героев, которые рассказали наши профессиональные гиды. Экскурсия достаточно продолжительная, для гостей было организовано питание, передвижение по городу осуществлялось на комфортабельном автобусе.

Волгоград всегда готов радушно принимать гостей. Если вы планируете путешествие в наш город, будем рады предложить вам широкий спектр экскурсий и туров. По всем вопросам звоните по телефону 8 (8442) 39-60-398-927-510-69-59

До встречи в Волгограде!

[gallery ID=60 category ID=394]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59