В Москве состоялась крупнейшая в России и СНГ международная туристическая выставка MITT. 16-18 марта  на площадке "Крокус Экспо" собрались ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие туроператоры, национальные офисы по туризму, региональные администрации, туристические агентства, отели, гостиничные сети и другие объекты размещения, MICE, авиа и транспортные компании, IT-компании, предлагающие решения для туриндустрии, системы поиска и онлайн-бронирования, страховые компании, медицинские центры и клиники, представляющие лечение в России и за рубежом. Всего на 27 выставке MITT приняли участие более 1,5 тысяч компаний. Из России было представлено 52 региона, среди них выделялась Волгоградская область.

"Открой для себя Волгоградскую область!" - так именовалась экспозиция нашего региона на выставке. Гостям MITT были представлены действующие и новые туристические маршруты, программы развития отрасли, а также событийные мероприятия, ключевым из которых станет празднование 800-летия со дня рождения Александра Невского.

Важным событием выставки стало подписание комитетом по развитию туризма Волгоградской области соглашения о сотрудничестве с министерством курортов и туризма Республики Крым, а также с министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан. Этот ключевой момент будет способствовать установлению и расширению деловых контактов, оказанию информационной и консультационной поддержки между регионами, а также формированию экскурсионных программ и межрегиональных маршрутов.

Компания "ВОСКО" принимала участие в выставке и представила свои турпродукты. Очень радует, что в этом году выставка состоялась (в прошлом году она была отменена из-за пандемии коронавируса). Это позволяет нам надеяться на то, что вирус COVID пошёл на спад и уже в ближайшее время внутренний и внешний туризм перейдёт на новый этап развития!

[gallery ID=60 category ID=353]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59