тур в дубовку

В среду 19 мая сотрудник компании «ВОСКО» побывала в информационном туре в Дубовке Волгоградской области. Этот город привлекает к себе туристов прежде всего своими купеческими постройками. Отличная возможность прикоснуться к истории, прочувствовать атмосферу купеческого посада XIX века. Здания с точеными узорами, сохранившиеся интерьеры купеческих домов, сводчатые подвалы приводят всех в изумление!

В Дубовке обязательно стоит посетить православные святыни. В рамках информационного тура мы посетили храм Святого Димитрия Солунского в Лозном (эта святыня была построена в 1916 году). Атмосферу, царящую здесь, не описать словами! В душе настает душевное спокойствие, умиротворение, которых так не хватает жителям мегаполиса.

Не только духовной пищей богат этот край, здесь вы можете приобрести фермерскую продукцию, а в самой Дубовке – местную выпечку. К слову, гастрономический туризм процветает в Дубовке. Сотрудник «ВОСКО» побывала на винодельне и сыроварне Гусевых, оценила большой ассортимент предлагаемой продукции. Ещё одной необычной локацией нашего путешествия стала раковая ферма, где нам рассказали об особенностях выращивания раков и даже дали возможность покормить их.

Это насыщенное и разнообразное путешествие оставило после себя массу впечатлений! Рекомендуем и вам посетить Дубовку, будем рады организовать ваш незабываемый отдых, звоните (8442) 39-60-39, 50-69-59

[gallery ID=73 category ID=400]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59