В уходящем году компания «ВОСКО» провела очередной экскурсионный тур для жителей Саратова. 21 декабря в Волгоград прибыла туристическая группа в составе более 200 человек, большая часть которых - школьники.

Туристы прибыли в город-герой на электропоезде в 12:00. Экскурсионная программа была очень насыщенной, за несколько часов экскурсанты успели познакомиться с главными достопримечательностями нашего города, такими как музей-панорама Сталинградской битвы, Дом Павлова, мельница Гергардта, памятник-ансамбль Мамаев Курган и другие. Особое впечатление вызвала главная высота России, экскурсанты испытали огромный восторг перед величественностью и могуществом скульптур, узнали много интересной информации о подвигах Героев Великой Отечественной войны, своими глазами увидели церемонию смены караула и сделали фотоснимки, которые долгие годы будут напоминать об экскурсии в Волгограде.

Экскурсия по городу проводилась на комфортабельных автобусах, организовано питание в кафе (обед) и в электропоезде (ланч-боксы). Участники тура отметили хорошую организацию и высокий профессионализм экскурсоводов, все остались очень довольны и отправились домой с полным багажом положительных эмоций.

 

[gallery ID=60 category ID=176]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59