В Волгоградской области стартует финальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2020. Наш регион принимающей стороной выбран неслучайно. Именно его представляла победитель конкурса 2019 года Лариса Арачашвили.

85 талантливых педагогов из разных уголков страны поборются за звание лучшего. Оценивать конкурсантов будут признанные в России и за рубежом авторитетные эксперты в сфере образования и воспитания. Конкурс пройдёт в три этапа. Сначала участники продемонстрируют своё мастерство в ходе заданий "Методическая мастерская", "Урок", по итогам этих этапов жюри определит, кто проходит дальше. Следующими конкурсными испытаниями будут "Классный час" и "Мастер-класс".

Заключительное мероприятие пройдёт в формате пресс-конференции, финалисты конкурса ответят на вопросы интервьюеров - представителей прессы, педагогической и родительской общественности, школьников и студентов педагогических вузов. По итогам испытания будет определён победитель, его имя объявят на торжественном мероприятии в зале Нового экспериментального театра в День победы в Сталинградской битве - 2 февраля.

Для участников конкурса подготовлены культурная программа, экскурсии по памятным местам города-героя. Экскурсионную программу и транспортное обслуживание осуществляет компания "ВОСКО".


[gallery ID=60 category ID=341]

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Соцсети

Права принадлежат ООО «Воско» © 2021

г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 24А
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 18-00 ч.

(8442) 39-60-39, 50-69-59